Успех 10:28 / 16.6.2017 3864

Приглашаем в летний городской "Лагерь профессий"!

Приглашаем в летний городской "Лагерь профессий"!
Текст: ЯкутияИнфо

Студия раннего развития и интеллектуального роста "Клевер" вот уже третий год организует для детей 5,5 -10 лет городской тематический лагерь кратковременного пребывания. В прошлых сезонах были успешно реализованы Историко-лингвистический лагерь "Вперёд в прошлое", Научно-популярный лагерь "Да Винчи", а в этом году ребят ждёт очень интересный "Лагерь профессий". Хотите, чтобы у Вашего ребенка в летнее время был интересный досуг в надёжном месте, с беспроигрышной программой и разумной ценой?

Тогда именно Вас и Вашего ребенка ждут в “Лагере профессий” в студии Клевер! Повар, медик, журналист, сыщик, стилист, спасатель, художник и другие профессии, которые Ваш ребенок сможет в теории и на практике попробовать на себе! Лагерь работает по программе, которая с успехом реализуется в Москве, Санкт-Петербурге и многих других городах России и Казахстана, многие дети посетили "Лагерь профессий" и остались довольны. Теперь и у детей города Якутска есть возможность попробовать себя в разных профессиональных ролях.

ЧТО ЖДЕТ ДЕТЕЙ?

Программа лагеря очень насыщенная, каждый день детей ждет:

1) история возникновения профессий

2) тематические практикумы, опыты, эксперименты, проектная деятельность

3) тематические игры на логику, внимание, подвижные игры

4) творческие поделки

5) тематические фильмы и мультики с обязательным анализом/обсуждением после просмотра

Кулинарный, медицинский практикум, практикум по созданию образов, аквагрим, посадка растений, создание собственного видео- репортажа и видео- интервью, сочинение собственной сказки и ее иллюстрация, постановка спектакля, театр теней, детективный квест, создание фоторобота, ролевые игры, моделирование спасательной операции, творческий мастер-класс

УСПЕВАЙТЕ! НА ВТОРУЮ СМЕНУ ещё есть несколько свободных мест:

II смена - с 19 по 30 июня

А ТАКЖЕ ИДЕТ НАБОР НА ИЮЛЬ в НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ "ДА ВИНЧИ":

I смена - 3 по 14 июля
II смена - с 17 по 28 июля
Расписание: Понедельник-пятница 14:00-18:00

Стоимость: 6000 руб

Адрес: Лермонтова, 38, левое крыло, 4 этаж
Тел: 71-75-26
Ватсап +7914-2-717-526
Instagram ​ @ klever_rr

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров