Жизнь 15:44 / 16.6.2017 3235

В Якутске состоится «Гражданский форум-2017»

В Якутске состоится «Гражданский форум-2017»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. «От диалога к сотрудничеству» - под таким девизом 20 июня в Якутске состоится «Гражданский форум-2017» в Якутии.

В течение одного дня участники форума обсудят пути решения актуальных общественных, социальных вопросов и рассмотрят эффективные практики успешных НКО Якутии.

Форум откроется выставкой «Опыт общественной деятельности, лучшие практики НКО республики, лучшие общественные проекты и гражданские инициативы». Авторы успешных социальных проектов смогут презентовать свои разработки потенциальным партнерам – представителям бизнеса и власти.

Участников Гражданского форума ждет насыщенная образовательная и дискуссионная программа. В фокусе внимания общественных организаций и активных граждан будут темы развития некоммерческого сектора и межсекторного партнерства в системе государственной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций и активных граждан.

Всего на форуме организаторы ожидают порядка 600 представителей общественных и некоммерческих организаций, ТОС - Туолбэ, общественных советов, гражданских активистов, представителей органов государственной и муниципальной власти, бизнеса и СМИ Якутии. В работе Гражданского форума примут участие и победители республиканского конкурса лучших общественных инициатив, реализованных к 100-летию образования Якутской АССР, проводимого ежегодно Минобществом республики.

Зарегистрироваться на Гражданский форум-2017 в Якутии можно на сайте Общественной палаты Якутии http://opsakha.ykt.ru.

Координатор СМИ на Гражданском форуме в Республике Саха (Якутия):

Александр Стручков - 8 914 298-44-21 , str106@mail.ru

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров