Жизнь 12:43 / 17.7.2017 3714

Фестиваль красок «Холи» собрал активных и юных горожан

Фестиваль красок «Холи» собрал активных и юных горожан
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В рамках направления «Якутск молодой» Года добра, 15 июля на площади Дружбы состоялся любимый всеми Фестиваль красок «Холи», где приняли участие более тысячи горожан.

Организаторами фестиваля в этом году выступили инициативные молодые ребята во главе с Диной Лыткиной при поддержке Окружной администрации города Якутска и Управления молодежи и семейной политики.

Фестиваль красок «Холи» - праздник ярких красок, зародившийся в далекой Индии и ставший популярным во всех крупных городах мира. Якутск также не стал исключением и провел один из самых масштабных мероприятий города.

На фестивале приняли участие ведущие звезды якутской эстрады, творческие коллективы и танцевальные команды. Зрителей ожидала зажигательная концертная программа, конкурсы и ценные призы.

Также во время фестиваля была проведена акция «Бесплатные объятия» от добровольцев общественной организации «Город Добра». Добровольцы обнимали всех желающих в знак теплого взаимоотношения между людьми, сообщает Управление молодежи и семейной политики администрации Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров