Республика 15:57 / 20.7.2017 2359 1

В Парке культуры и отдыха заработал высокоскоростной WI-FI

В Парке культуры и отдыха заработал высокоскоростной WI-FI
Текст: Вера Дель-Попова

YAKUTIA.INFO. Wi-Fi в городском парке появился еще некоторое время назад, однако, работал он неисправно. Для организации большего комфорта посетителей администрация парка сменила провайдера и с 5 июня текущего года беспроводной интернет появился сразу в трех точка: фуд-корт, центральная площадка и около сцены.

«Высокоскоростной беспроводной интернет рассчитан даже на просмотр видеороликов, и не должен вызывать неудобств», - отмечает Александр Скрябин, заместитель директора Парка Культуры и Отдыха.

Мы с удовольствием прогулялись до парка, чтобы убедиться, действительно ли интернет настолько быстрый, что готов без замедления проиграть фильм. Воспользовавшись Wi-Fi, мы сразу же проверили мессенджеры, сообщения в которых отправлялись с высокой скоростью. Какое же удивление нас ожидало, когда фотографии в Инстаграм загрузились моментально, новостная лента Вконтакте и в Фейсбук обновлялась достаточно быстро, как и прослушивание и скачивание музыкальных композиций. Видеоролики длительностью около часа на Youtube грузились с прекрасной скоростью, без торможений.

Подводя итог, мы с уверенностью можем сказать, что Wi-Fi в городском парке действительно высокоскоростной. Теперь и вы, дорогие горожане, можете убедиться в этом.

Комментарии

  • Борис
    6:55 / 26.7.2017

    Супер

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров