Политика 12:27 / 7.8.2017 3822

Секретарь российского Совбеза Николай Патрушев прибыл в Якутск

Секретарь российского Совбеза Николай Патрушев прибыл в Якутск
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Якутск прилетел секретарь российского Совбеза Николай Патрушев. в связи с тем, что сегодня Патрушев проведет совещание в Доме правительства, в учреждении объявлен строгий пропускной контроль, сообщается на sakhaday.

Николай Патрушев проведет в Якутске выездное совещание по актуальным вопросам обеспечения национальной безопасности на российском Дальнем Востоке: обсудят демографию, миграционную политику и развитие приграничных территорий, сообщает РИА Новости.

По поручению президента Патрушев обсудит с дальневосточными губернаторами и представителями федеральных ведомств реализацию государственной миграционной политики и дополнительные меры для улучшения демографической ситуации. Также будет рассмотрен ход реализации региональных программ развития приграничных территорий с позиции обеспечения национальной безопасности России, сообщил РИА Новости пресс-секретарь аппарата СБ Евгений Аношин.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров