Жизнь 11:52 / 28.8.2017 2621

Росгвардия выявила два наркопреступления в Якутске

Росгвардия выявила два наркопреступления в Якутске
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В минувшие выходные сотрудники Росгвардии Якутского ОВО на ул. Ярославского была остановлена иномарка, за рулем которой находился ранее судимый за совершение наркопреступления 25-летний житель г. Якутска.

В салоне был пассажир – ранее судимый за совершение разбойного нападения 35-летний мужчина. Данные граждане находились в поле зрения оперативников отдела наркоконтроля МУ МВД России «Якутское», которые по прибытии на место происшествия провели досмотр транспортного средства. В салоне автомашины был обнаружен и изъят полимерный пакет с веществом растительного происхождения. Задержанные доставлены в отдел полиции.

Автомашина Тойота-Калдина была замечена накануне автопатрулем Росгвардии Якутского ОВО в лесном массиве Зеленого луга г. Якутска. В салоне находились двое мужчин с признаками наркотического опьянения. К месту происшествия были вызваны сотрудники отдела наркоконтроля столичной полиции. Оперуполномоченными в ходе досмотра автомашины был обнаружен и изъят сверток с наркотическим веществом, которое направлено на исследование.

В отношении доставленных в дежурную часть отдела полиции – 32-х и 38-летнего жителей г. Якутска после получения результатов экспертизы будет принято процессуальное решение, сообщает управление Росгвардии по Республике Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров