Жизнь 11:57 / 28.8.2017 2434

Фильм о туризме из Якутии покажут на европейских кинофестивалях

Фильм о туризме из Якутии покажут на европейских кинофестивалях
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Фильмы-победители Всероссийского конкурса картин о туризме и путешествиях «Россия вдохновляет!» из Якутии и Сахалинской области представят на кинофестивалях в Великобритании и Италии, сообщили ТАСС в пресс-службе Международного фестиваля мотивационного кино и спорта Bridge of Arts.

Договоренности достигнуты с руководством британского форума Russian Film Week & Golden Unicorn Awards (Неделя Российского Кино в Лондоне) и Montecatini International Short Film Festival (MISFF) — конкурса короткометражных фильмов, проходящего с 1949 года в знаменитом термальном курорте Монтекатини Терме в Тоскане.

Так, Якутию на показах представит фильм «Каюры» Максима Арбугаева, а Сахалин — «Дальние острова. Сахалинская область» Василия Вишневского. Помимо картин с Дальнего Востока на фестивалях покажут ещё 4 фильма из Бурятии, Липецкой области, Пермского и Красноярского края.



Дальний Восток

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров