Республика 17:24 / 6.9.2017 1910

День города: в Якутске наградят лучших строителей

День города: в Якутске наградят лучших строителей
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В честь 385-летнего юбилея со дня образования города Якутска, 9 сентября в 14.00 часов на площади Орджоникидзе состоится торжественное подведение итогов и награждение победителей II открытого городского конкурса «Трудовая слава строителей».

Конкурс проводится в целях сохранения преемственности, формирования семейных трудовых традиций, поднятия престижа профессии строителя.

В Якутске ежегодно растут темпы строительства жилья. За прошлый год строителями поставлен очередной рекорд – введено 375 тыс. кв. м. жилья. По этим показателям Якутск вышел на мировые стандарты. По сравнению с 2011 годом количество квадратных метров введенного жилья увеличилось на 219%.

Строители вносят неоценимый вклад в развитие города Якутска, благодаря их труду строятся новые современные жилые комплексы, социальные объекты, благоустраиваются кварталы.

9 сентября Окружная администрация города Якутска подведет итоги городского конкурса «Трудовая слава строителей» и наградит победителей по номинациям: «Трудовая династия строителей», «Лучший по профессии», «Лучшая строительная бригада», «Лучшая организация, за большой вклад в сфере строительства», «Лучший руководитель строительной организации», «За активное участие в благотворительности», «Лучшая проектная организация», «Лучший технадзор в сфере строительства».

Всем победителям будут вручены памятные кубки, дипломы и благодарственные письма, сообщает пресс-служба мэрии Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров