Республика 14:26 / 10.9.2017 2505

Получи бесплатные консультации по вопросам ЖКХ на площади Дружбы

Получи бесплатные консультации по вопросам ЖКХ на площади Дружбы
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В рамках второго Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче 10 сентября пройдет акция по консультированию граждан «День грамотного потребителя услуг ЖКХ».

Хотите узнать, за что вы платите квартплату, или хотите узнать, как платить меньше? Ваша управляющая компания не выполняет свои обязательства или не можете решить спорные вопросы? Квартплата занимает большую часть вашего семейного бюджета? Хотите оформить адресную субсидию на оплату ЖКХ? Интересуетесь возможностью оплаты жилищно-коммунальных услуг, не выходя из дома? Накопились вопросы по капитальному ремонту многоквартирных домов? Планируете подключить к вашему дому газ и свет, но не знаете с чего начать? Все, что вы затрудняетесь узнать возможно будет на нашей акции.

День грамотного потребителя услуг ЖКХ пройдет 10 сентября с 15.00 до 17.00 часов на площади Дружбы народов перед Театром оперы и балета. Не забудьте захватить свои квитанции.

Консультации окажут специалисты МинЖКХ и Э РС (Я), Госкомцен РС (Я), Госсройжилнадзора РС (Я), Агентства субсидий, Фонда капремонта, Водоканала, Энергосбыта, ЯПК «Платежи», Расчетно-кассового центра, Сахатранснефтегаза, Регионального агентства энергоресурсосбережения, Сбербанка России, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ и энергетики РС (Я).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров