Культура 17:28 / 18.9.2017 2046

Филармония Якутии приглашает на серию общедоступных концертов

Филармония Якутии приглашает на серию общедоступных концертов
Текст: yakutia.info

YAKUTIA.INFO. В преддверие старта филармонического сезона, который откроется 1 октября, в Международный день музыки, Филармония Якутии проводит серию общедоступных концертов.

20 сентября юных любителей музыки приглашают на открытие абонемента "Музыкальной энциклопедии". В концерте прозвучит самая легкая и нежная музыка из творчества Вольфганга Амадея Моцарта в исполнении ГСО «Symphonica ARTica» под управлением дирижера Павла Васьковского. Ждем вас в концертном зале Детской школы искусств в 15:00.

21 сентября любителей музыки приглашают насладиться чарующе-красивой музыкой Вольфганга Амадея Моцарта на концерте «Великие имена. Моцарт» в рамках проекта «Гармония души». Концерт состоится при поддержке Якутской епархии в исполнении ГСО «Symphonica ARTica» под управлением дирижера Павла Васьковского. Этот абонемент – значимое событие в суетной жизни большого города, который, к сожалению, пропитан духом попсы и сленга. Зрители соберутся по традиции в зале Якутской духовной семинарии, чтобы услышать избранные произведения великого композитора и окунуться в атмосферу прекрасного.

26 сентября вас ждет встреча c нашим замечательным итальянцем - Фабио Мастранжело в концерте "Buona sera, Fabio!"Концерт состоится в концертном зале Детской школы искусств №1 в 18:30.

Дорогие друзья, напоминаем, что с 11 сентября Филармония Якутии проводит Ярмарку Абонементов! Покупка абонемента – это значительная экономия средств и времени – совершив всего один визит в кассу филармонии, вы можете заблаговременно спланировать ваш музыкальный досуг на весь год и получаете скидки до 40%! Не пропустите!

Телефон для справок: 47-63-35.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров