Жизнь 15:58 / 27.9.2017 2158

В Горном районе ограничено движение на участке автодороги «Вилюй»

В Горном районе ограничено движение на участке автодороги «Вилюй»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В связи с обильными осадками и интенсивным движением тяжеловесных транспортных средств затруднено движение для легкового автотранспорта на участке капитального ремонта дороги «Вилюй» км 143 – км 158.

В настоящее время на проблемных участках для ликвидации последствий осадков организована круглосуточная работа дорожных служб, задействовано более 5 единиц спецтехники, производятся работы по обеспечению беспрепятственного проезда автотранспорта. Ведется патрулирование дорожных служб для оказания помощи водителям.

Напомним, что с июня месяца дорожниками на данном участке дороги выполняется капитальный ремонт дороги, в результате завершения которого будет устроено асфальтобетонное покрытие. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на конец октября 2017 года.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения ФКУ Упрдор «Вилюй» просит с пониманием отнестись к временным неудобствам, и настоятельно рекомендует водителям быть внимательными в зонах ведения работ, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Вилюй».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров