Жизнь 16:56 / 10.10.2017 3073 1

Умер «телевизионный целитель» Алан Чумак

Умер «телевизионный целитель» Алан Чумак
Текст: ЯкутияИнфо

В Москве на 83-м году жизни умер «телевизионный целитель», автор книг «Исцеляющая сила внутри вас», «Тем, кто верит в чудо» и «Книга-экстрасенс. Практические приемы по исцелению себя и своих близких» Алан Чумак. «Это произошло вчера вечером, да»,— приводит РБК слова его жены Людмилы. Причины смерти господина Чумака она не уточнила, отметив, что «ушел из жизни человек — этого достаточно».

Первым о смерти Алана Чумака сообщил на своей странице в Facebook украинский журналист Дмитрий Гордон. «Мы дружили 27 лет. Мне будет очень его не хватать»,— написал он.

Господин Чумак получил журналистское образование в МГУ, с 1965 года работал на телевидении. Широкую известность он приобрел в 1980-1990-е, проводя телевизионные сеансы целительства. Когда в России был принят документ, ограничивающий нетрадиционные методы лечения, деятельность Алана Чумака была приостановлена на территории страны. Также он в 2000 году баллотировался в Госдуму от Самарской области, однако набрал всего 3% голосов.

Комментарии

  • АЛЛАН!!!!!
    8:27 / 11.10.2017

    АЛЛАН!!!!! Грамотеи, даже перепечатать новость не можете!!!!

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров