Жизнь 12:17 / 8.11.2017 1686

В Якутске пройдут соревнования по лыжным гонкам

В Якутске пройдут соревнования по лыжным гонкам
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В субботу, 11 ноября с 18.00 часов в местности озера Сайсары со стороны Центра спортивной подготовки «Триумф», пройдет открытый чемпионат города Якутска по лыжным гонкам «Вечерние огни Туймаады».

Организаторы чемпионата – Федерация лыжных гонок города Якутска, Управление физической культуры и спорта города Якутска.

В соревнованиях примут участие сильнейшие лыжники республики и города. Соревнования пройдут среди мужчин, женщин и школьников на дистанцию 1 200 метров.

К участию в чемпионате допускаются мужчины и женщины 1999 г.р. рождения и старше; юноши и девушки 2000-2001г.р. и старше; юноши и девушки 2002-2003г.р. и старше; мальчики и девочки 2004 г.р. и младше.

Победители и призеры определяются по наилучшему времени, показанному на дистанции. Победители и призеры будут награждены медалями, грамотами и специальными призами.

Абсолютный чемпион среди мужчин будет награжден охотничьим ружьем от председателя Федерации лыжных гонок города Якутска Василия Тарского.

Приглашаем горожан и гостей столицы принять активное участие в открытом чемпионате города Якутска по лыжным гонкам!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров