Экономика 14:06 / 15.11.2017 3197

На форуме «Вместе мы – сила» покажут фильм о нелегалах в Якутске

На форуме «Вместе мы – сила» покажут фильм о нелегалах в Якутске
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. II Независимый форум предпринимателей «Вместе мы сила» состоится 16 ноября в 10.00 в Торгово-выставочном комплексе «СахаЭкспоЦентр». В рамках мероприятия состоится презентация документального фильма о деятельности нелегалов в Якутске.

Фильм был снят по инициативе и силами общественного движения предпринимателей «Вместе мы – сила». Его цель – показать, какую опасность представляет для общества такое явление, как незаконное предпринимательство.

Также на форуме пройдут панельные дискуссии. «Предприниматели обсудят конкурентную среду Якутии – участие государства на конкурентных рынках предпринимательства; эффективность оказываемой государственной поддержки; нелегальный бизнес. Вторая тема – тарифы на техническое присоединение к газораспределительным сетям. К участию на форуме приглашены представители органов исполнительной власти республики, муниципальных органов власти, федеральных структур, а также президент «ОПОРЫ России» Александр Сергеевич Калинин», - сообщают организаторы форума.

Одним из организаторов форума выступил предприниматель Владимир Федоров. В своём блоге он сообщил об открытии площадки «СахаЭкспоЦентр».

«В начале октября ко мне обратились предприниматели из движения «Вместе мы сила» с просьбой предоставить им помещение для проведения независимого Бизнес-форума. Я, естественно, согласился. Ведь «СахаЭкспоЦентр», первая очередь которого уже запущена с весны этого года, строился как раз для таких мероприятий – для выставок, форумов, конгрессов. Сам я на него обязательно приду. И если вы предприниматель – тоже приходите. Скучно не будет», - цитирует слова Федорова Якутия24.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров