Жизнь 15:05 / 16.11.2017 3973

Ориентировочная дата открытия переправs Хатассы – Павловск запланирована на 21 ноября

Ориентировочная дата открытия переправs Хатассы – Павловск запланирована на 21 ноября
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. На строящейся ледовой переправе «Хатассы – Павловск» через реку Лену снижают темп работ водители автомобилей, которые с риском для жизни выезжают на неокрепший лед.

В связи с этим Министерство транспорта и дорожного хозяйства убедительно просит водителей автотранспортных средств не выезжать на тонкий лед, не препятствовать подрядной организации проводить работы по устройству ледовой переправы.

В настоящее время идет расчистка русла от образовавшихся торосов и искусственное наращивание толщины льда на проезжей части будущей переправы.

Ориентировочная дата открытия проезда по ледовой переправе Хатассы – Павловск запланирована на 21 ноября для автотранспортных средств с общей массой 3 тонны, исходя из погодных условий.

Для соблюдения норм безопасности Управление автодорог республики организует на берегах реки круглосуточную работу пунктов весового контроля.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров