Жизнь 15:11 / 16.11.2017 3146

В Сочи состоится всероссийская практическая конференция «TAXI 2018»

В Сочи состоится всероссийская практическая конференция «TAXI 2018»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В рамках поручения президента РФ в конце ноября в городе Сочи состоится всероссийская практическая конференция «TAXI 2018» с обсуждением организации транспортного обслуживания населения легковыми такси.

«Всероссийская практическая конференция станет площадкой для подготовки предложений по регулированию рынка такси правительству Российской Федерации», - отмечается в сообщении Общественного совета по развитию такси.

Участники мероприятия обсудят 27-28 ноября вопросы развития региональных систем мобильности населения. На сессиях внимание будет уделено внедрению цифровой экономики в регулировании деятельности такси, требованиям к безопасным пассажирским перевозкам, механизмам общественного контроля над качеством услуг, а также страхованию водителей и пассажиров, другим системам компенсации вреда жизни и здоровью пользователям такси.

По итогам конференции, будет разработана дорожная карта по формированию цивилизованного легального рынка такси в регионах.

На конференцию приглашены представители органов власти субъектов РФ, руководство всех крупных агрегаторов, участники рынка и отраслевые эксперты, представители смежных отраслей. Для участия регистрируйтесь на сайте TAXI 2018

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров