Жизнь 10:49 / 17.11.2017 5817

«Билайн» устроил большую распродажу аксессуаров

«Билайн» устроил большую распродажу аксессуаров
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. «Билайн» проводит распродажу аксессуаров и портативных зарядных устройств в офисах обслуживания и продаж «Билайн» по всей России.

До конца 2017 года три аксессуара можно купить за 99 рублей. А на портативное зарядное устройство емкостью 5000 мАч действует скидка 60% – вы сможете приобрести его в офисах обслуживания и продаж «Билайн» за 499 рублей (с учетом НДС).

В распродаже участвует более 1100 наименований, в том числе чехлы для телефонов, наушники, гарнитуры, карты памяти, зарядные устройства, защитные пленки, стекла для дисплеев мобильных устройств, кабели и другие товары*.

Согласно данным аналитических агентств, по итогам трех кварталов 2017 года отмечается рост продаж аксессуаров на 20% в натуральном выражении, а в денежном выражении рост составил 32%. Самыми популярными товарами в этом сегменте являются чехлы, средства защиты дисплеев и наушники. Их продажи составляют более 70% от общего количества реализуемых аксессуаров.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров