Жизнь 14:05 / 20.11.2017 4002

«Билайн» в Якутии обновил тарифы для интернет-активных абонентов

«Билайн» в Якутии обновил тарифы для интернет-активных абонентов
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. «Билайн» модернизирует свои самые популярные тарифы для смартфона и планшета. Теперь абонентам тарифов «ВСЁ 2» и «Интернет для планшета» будет предоставлено безлимитное пользование популярными социальными сетями и музыкальными сервисами.

Социальные сети стали не только средством личного общения, но и инструментом для деловых коммуникаций. Для интернет-активных абонентов на самых популярных тарифах «Билайн» был обнулён трафик в социальных сетях и музыкальных сервисах. Опцию #можновсё, отменяющую списание трафика из основного пакета интернета при просмотре социальных сетей и прослушивания музыки, можно бесплатно подключить на тарифе «ВСЁ 2». Также опция доступна для подключения без абонентской платы для всех абонентов тарифа «Интернет для планшета».

Изменения коснуться и услуг голосовой связи, предоставляемой в рамках тарифа «ВСЁ 2». Теперь минуты для звонков на номера других операторов России расходуются из включённого в тариф пакета. Абонентская плата в рамках обновления тарифного плана в Якутске меняться не будет.

Услугами голосовой связи можно пользоваться в любой части России, кроме г. Севастополь и республики Крым.

Услуги мобильного интернета также предоставляются на территории всей России, за исключением Таймырского и Долгано-Ненецкого муниципальных районов, ЕМО г. Норильска и г. Игарки, Чукотского авт. округа, г. Севастополь и республики Крым.

Подробности о новых тарифах можно узнать на сайте beeline.ru.

* Официальные приложения социальных сетей Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Facebook.Messenger, Instagram и Twitter и сервисы Вконтакте, Яндекс.Музыка, и Zvooq.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров