Экономика 15:23 / 20.11.2017 2976

Сбербанк запустил премиальные дебетовые карты МИР

Сбербанк запустил премиальные дебетовые карты МИР
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Зарплатным клиентам Сбербанка стали доступны премиальные карты платёжной системы МИР: МИР Премиальная и МИР Премиальная Плюс.

Среди преимуществ премиальных карт МИР Сбербанка — моментальная оплата покупок в одно касание, денежные переводы в любое время суток, современные и удобные сервисы Сбербанк Онлайн и «Автоплатёж», программа лояльности «Спасибо от Сбербанка», бонусы которой можно обменять на скидки в магазинах-партнерах программы. У держателей премиальных карт МИР есть возможность оформить дополнительные карты, а также бесплатно подключить и использовать полный пакет услуги «Мобильный банк», в рамках которого банк информирует клиента обо всех операциях по карте. С картой МИР Премиальная Плюс также можно бесплатно снимать наличные в банкоматах других банков.

По премиальным картам МИР начисляются повышенные бонусы СПАСИБО. При оплате картой МИР Премиальная клиенту возвращается 10 % от стоимости оплаты такси и покупок на АЗС, 5 % — в кафе и ресторанах, 1,5 % — в супермаркетах. При оплате картой МИР Премиальная Плюс в кафе и ресторанах клиенту возвращается бонусами 10 % покупок, в супермаркетах — 5 % (при совершении операций на сумму не менее 150 тыс. руб. в месяц).

«Сбербанк расширяет продуктовую линейку банковских карт платежной системы МИР. К социальным, классическим и золотым картам МИР, портфель которых на 10 ноября превысил 15 млн штук, сегодня мы добавляем премиальные карты МИР, которые позволяют нашим клиентам существенно экономить при покупках и обеспечивают им высокий уровень комфорта, — отметила Директор дивизиона «Эквайринг и банковские карты» Сбербанка Светлана Кирсанова. – Мы продолжим расширять линейку и функциональность карточных продуктов платежной системы МИР».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров