Культура 19:14 / 25.11.2017 2162

Camerata Yakutsk приглашает на музыку для гурманов

Camerata Yakutsk приглашает на музыку для гурманов
Текст: yakutia.info

YAKUTIA.INFO. После долгого перерыва истинные меломаны наконец-то получат возможность насладиться новой порцией первоклассной камерной музыки от давно полюбившейся команды музыкантов Филармонии Якутии – «Camerata Yakutsk»!

Каждое появление этого уникального коллектива на сцене неизменно на протяжении нескольких лет означает безупречный вкус, истинное качество исполнения, глубокое погружение в музыкальный образ, высокий градус энергетики и полное отсутствие дистанции между музыкантами и слушателями, и именно поэтому каждая программа Камераты так ожидаема.

Музыка для гурманов. Музыка для Вас. Вот так ярко и броско музыканты назвали свою новую программу, которая уникальна тем, что наряду с традиционными для Камераты премьерами, в новую программу вошли уже исполненные в прошлых концертах произведения, которые особенно полюбились слушателям. Но, безусловно, каждое из произведений данной программы – истинный шедевр, искусно приготовленный для Вас на творческой кухне Шефами из Камераты.

И так же традиционно, слушателям будет предложено отведать музыкальные блюда из разных стран европы: Австрийский рецепт от Йозефа Лабора, из Англии – от Бенджамена Бриттена, Францию представит Камиль Сен-Санс, и так же из Франции привезут изысканный десерт… но пусть, однако, он останется сюрпризом. И разумеется, вне всяких сомнений, на концерте Вас ожидает тёплая, почти семейная атмосфера и наслаждение музыкальным действом в кругу друзей и единомышленников, настоящих любителей и ценителей камерной музыки!

Ждем вас 2 декабря в 18:00 в концертном зале Детской школы искусств №1 (ул. Ярославского, 27)

Стоимость билетов 500 рублей.Скидки по клубным картам, при коллективной заявке, пенсионерам и студентам.

Билеты в кассах Филармонии Якутии: ул. Ярославского, 27, оф.111, тел. (4112) 47 63 35;

Ул. Орджоникидзе, 38, ТРК «Туймаада», 1 этаж. Онлайн бронирование и покупка на сайте www: filarmony.ru

Также билеты можно приобрести в кассах Партнерской сети "Тессерус" (tesserus.com) Филармония Якутии в инстаграм: @filarmony Филармония Якутии вконтакте: @filarmoniamusic

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров