Жизнь 20:40 / 27.11.2017 4205 1

Антиквариат в Историческом парке

Антиквариат в Историческом парке
Текст: Yakutia.info

YAKUTIA.INFO. В Историческом парке «Россия – моя история» впервые состоялась ярмарка антикварных вещей, организованная общественной организацией «Коллекционеры Якутии».

Как отмечает председатель этой организации Никифор Иванов: «Место проведения выбрано очень удачно, поскольку, те, кто посещает мультимедийный музей знакомятся с историей в цифровом, интерактивном формате, и как раз придя к нам, они могут ее почувствовать физически, потрогать».

На выставке продаже представлены предметы быта, драгоценности, книги, монеты, бумажные деньги и многое другое. Мероприятие собираются проводит в историческом парке регулярно.

Комментарии

  • Степан
    5:29 / 21.12.2017

    Давно не бывал на подобных мероприятиях. Интересно конечно поглядеть на все эти старинные вещи, но вот покупать с рук последнее время не очень хочу. Мне гораздо проще на Виолити или каком-либо профильном форуме поискать интересующую меня вещь и приобрести ее там.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров