Происшествия 11:41 / 5.12.2017 2645 2

Молодой буян выбил дверь, чтоб познакомиться с молодой учительницей

Молодой буян выбил дверь, чтоб познакомиться с молодой учительницей
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Прокуратура Мегино-Кангаласского района направила в суд уголовное дело в отношении молодого человека, который будучи в нетрезвом состоянии, в ночное время, выбив дверь проник в жилище молодой учительницы. Свой поступок он объяснил желанием познакомиться с девушкой не из его села.

По версии следствия, молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, желая познакомиться с прибывшей на работу в местную школу учительницей, умышленно, понимая противоправный характер своих действий, в ночное время, несмотря на отказ последней открыть ему дверь и пустить к себе домой, путем взлома - пробоя замка незаконно проник в жилое помещение, где проживала девушка.

Прокуратура Мегино-Кангаласского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 19-летнего гр. С. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ - незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нём лица.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено прокурором в суд для рассмотрения, по существу.

Молодому человеку по санкции ч.1 ст.139 УК РФ грозит наказание в виде штрафа в размере до 40 000 рублей, либо обязательные работы на срок до 360 часов, либо исправительные работы на срок до одного года, либо арест на срок до трёх месяцев.

Комментарии

  • АЛЕКС
    19:33 / 5.12.2017

    Ну и как теперь ей жить?

  • Жить
    20:32 / 6.12.2017

    Главное с кем, а не как

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров