Культура 16:47 / 5.12.2017 1826

Романсы, Симфорок и Концерт по заявкам

Романсы, Симфорок и Концерт по заявкам
Текст: Yakutia.info

YAKUTIA.INFO. Государственная Филармония Якутии приглашает своих слушателей на следующие программы:

14 декабря в 18:30 в ГАРДТ им. А.С. Пушкина на вечер романса "Я помню вальса звук прелестный". Программу представят гости из Москвы - Любовь Молина и Владимир Гапонцев.Любовь Молина - контральто, солистка Центра оперного пения Г. Вишневской. Родилась в Москве. Занималась пением с 6 лет. В 2011 году закончила Российскую музыкальную академию им. Гнесиных.

С 2009 обучалась в Центре оперного пения Галины Вишневской. Лауреат 1 премии и приза зрительских симпатий III Всеросийского конкурса им. В. Барсовой. Гастролировала в городах России, Германии, Италии, Испании, Польши и Франции. Владимир Гапонцев - известный российский музыкант, лауреат и дипломант более 20 международных конкурсов по всему миру, в числе которых "Guitar Gems" (Израиль), Forum Gitarre Wien (Австрия), "Магия Гитары" (Санкт-Петербург). Полуфиналист самого престижного гитарного конкурса Guitar Foundation of America в Лос-Анджелесе, Калифорния, 2017. Один из самых разножанровых классических гитаристов России. Стоимость билетов: 500 рублей.

По многочисленным просьбам! 21 декабря в 18:30 в ГАРДТ им. А.С. Пушкина состоится третья часть серии концертов "Sympho Rock"! Мировые рок хиты в исполнении Государственного симфонического оркестра «Symphonica ARTica» под управлением Павла Васьковского. Ждем вас в 21 декабря в 18:30 в ГАРДТ им. А.С. Пушкина. Стоимость билетов: от 350 до 700 рублей.

26 декабря Филармония Якутии приглашает на концерт «Пять дней до Нового года», программа которого будет состоять из произведений выбранных нашими слушателями! Ваши любимые произведения прозвучат в исполнении Государственного симфонического оркестра «Symphonica ARTica» под управлением Павла Васьковского. Ждем вас в концертном зале Детской школы искусств №1, начало в 18:30. Стоимость билетов: 500 рублей.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров