Жизнь 11:11 / 11.12.2017 2527

Сбербанк приглашает на новогоднюю ярмарку недвижимости

Сбербанк приглашает на новогоднюю ярмарку недвижимости
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Якутское отделение Сбербанка приглашает жителей республики на новогоднюю ярмарку недвижимости «Новый год – Новый дом». Гости ярмарки смогут воспользоваться специальными скидками от ведущих застройщиков и агентств недвижимости. Ярмарка пройдет 16 декабря 2017 года с 10:00 до 17:00 в офисе Сбербанка, расположенном по адресу: г. Якутск, ул. Лермонтова, 49.

В рамках мероприятия специалисты Банка и компаний-партнеров расскажут о наиболее интересных предложениях на рынке строящегося и готового жилья, акциях от застройщиков, помогут выбрать и забронировать понравившуюся квартиру, а также подобрать комфортную программу ипотечного кредитования.

«В этом году Сбербанк значительно улучшил условия ипотечного кредитования, существенно снизив процентные ставки и первоначальный взнос, – комментирует начальник управления по работе с партнерами Якутского отделения Сбербанка Андрей Ботоев. – Участники ярмарки смогут познакомиться с современными сервисами Банка, такими как ипотечная платформа ДомКлик и электронная регистрация сделок, которые позволили в несколько раз сократить сроки оформления прав на недвижимость».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров