Происшествия 10:57 / 25.12.2017 2707

Полностью сгорели - баня в селе Хону и жилой дом в Якутске

Полностью сгорели - баня в селе Хону и жилой дом в Якутске
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 24 декабря 2017 г. в 15:03 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в двухэтажном частном доме на улице Субурусского в городе Якутске.

К моменту прибытия первого пожарного подразделения горел дом по всей площади. В результате пожара огнем поврежден дом по всей площади. Общая площадь пожара 77 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются. На тушение пожара задействовано: 6 единиц техники, 28 человек личного состава.

В этот же день 24 декабря 2017 г. в 19:15 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в частной бане на улице Озерная в селе Хону Момского района.

К моменту прибытия первого пожарного подразделения горела баня. В результате пожара огнем повреждена баня по всей площади 24 кв.м. Общая площади 24 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются. На тушение пожара задействовано: 2 единицы техники, 7 человек личного состава.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров