Происшествия 17:33 / 9.1.2018 2187

Потерявшиеся в праздничные выходные найдены полицией

Потерявшиеся в праздничные выходные найдены полицией
Текст: YakutiaInfo

YAKUTIA.INFO. За дежурные сутки сотрудниками полиции Якутска установлены местонахождения без вести пропавших лиц, двое из которых несовершеннолетние.

С заявлением об оказании содействия в поисках обратились родные 29-летней женщины. Молодая женщина ушла из дома 2 января и в течение недели не давала о себе знать. Разыскиваемая была обнаружена по месту жительства подруги.

В течение двух недель разыскивался житель одного из районов республики, прибывший в Якутск на лечение. Местонахождение 69-летнего пенсионера было установлено.

Справив Новый год в одном из пригородных сел, уехал в Якутск и в течение 8 дней не давал о себе знать 30-летний мужчина. Местонахождение разыскиваемого было установлено по месту жительства приятеля.

4 января накануне своего дня рождения ушла из дома и не давала о себе знать 19-летняя девушка-инвалид. Обеспокоенные родители обратились в полицию. Местонахождение девушки было установлено по месту жительства друга.

17-летнего подростка разыскивали в течение двух недель. Несовершеннолетний был установлен в квартире одного из приятелей.

16-летняя девушка, не сообщив родителям о своем местонахождении, дала им повод для тревоги в течение всей праздничной недели. Подросток была установлена в квартире у подруги.

Уважаемые граждане, будьте внимательнее к своим родным. Не забывайте сообщать им о своих планах, о своем местонахождении. Ведь позвонить им ничего для вас не стоит, а тревога и беспокойство за вас для ваших родных могут стоить потерянного здоровья и доверия к вам, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров