Происшествия 15:30 / 10.1.2018 4084 1

Посетитель магазина в Якутске избил контролера заподозрившего его в воровстве

Посетитель магазина в Якутске избил контролера заподозрившего его в воровстве
Текст: YakutiaInfo

YAKUTIA.INFO. Видеоролик с избиением контролера торгового зала в одном из магазинов Якутска вызвал бурную реакцию в социальных сетях среди жителей Якутии.

Как стало известно конфликт произошел в магазине "Своя копейка" на улице Дзержинского в Якутске. Контролер торгового зала, пожилой мужчина, остановил для проверки молодого человека, поведение которого показалось ему подозрительным. На видео заметно, что молодой человек держит в руке банку пива, и ведет себя эмоционально.

Покупателю не понравилось, что его несправедливо подозревают в воровстве. Обиду понять можно, но последующую неадекватную реакцию на исполнение профессиональных обязанностей контролером – нет.

Очевидцы засняли на камеру мобильного телефона, как молодой человек нанес несколько ударов в голову пожилому контролеру. От резких ударов пожилой мужчина потерял сознание. Посетители магазина пресекли дальнейшее избиение.

По данному происшествию пресс-служба МУ МВД России «Якутское», сообщила следующее 9 января в здании одного из торговых центров был конфликт между работником торговой точки и клиентом, в ходе словесной перепалки молодой человек нанес сотруднику магазина несколько ударов, от чего последний упал на пол. Прибывшие на вызов сотрудники полиции задержали нападавшего мужчину, пострадавший был доставлен в больницу. По данному факту отделом дознания МУ МВД России «Якутское» проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.

Комментарии

  • Катана Гантимур
    14:08 / 11.1.2018

    Якутску официально 385 лет на всех исторических документах, За такой короткий период - хорошо хоть такой менталитет имеем для начала.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров