Криминал 12:22 / 15.1.2018 3075

Медработник был уличен в краже денег с банковской карты пациента

Медработник был уличен в краже денег с банковской карты пациента
Текст: YakutiaInfo

YAKUTIA.INFO. Прокуратура Амгинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении медицинского работника, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ - кража.

В ходе судебного заседания установлено, что обвиняемый, являющийся медицинским работником ГБУ Республики Саха (Якутия) «Амгинская ЦРБ», через систему «Мобильный банк» одного из банков России тайно совершил хищение денежных средств в общей сумме 3000 рублей с банковской карты пациента учреждения здравоохранения.

В ходе судебного заседания со стороны потерпевшего заявлено ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон, в связи с тем, что стороны примирились, причиненный ущерб возмещен.

С учетом позиции государственного обвинителя в соответствии со ст. 25 УПК РФ уголовное дело прекращено, сообщает пресс-служба прокуратуры республики, сообщает пресс-служба прокуратуры.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров