Успех 17:05 / 17.1.2018 2742

Осталось два дня до Нового года предпринимателей Якутии

Осталось два дня до Нового года предпринимателей Якутии
Текст: YakutiaInfo

YAKUTIA.INFO. Якутское отделение "ОПОРЫ России" приглашает на праздничный Новогодний вечер в кругу самых успешных предпринимателей Якутии.

«Новый год предпринимателей» - это уникальная возможность отпраздновать наступивший 2018 год с предпринимателями-лидерами Якутска. Именно на таких праздничных мероприятиях можно пообщаться в неформальной обстановке с близкими по духу людьми. Обменяться мнениями и информацией с ведущими представителями предпринимательского сообщества, установить прямые контакты с потенциальными, поставщиками, партнерами или инвесторами.

Вас ждет: праздничная шоу-программа звуки живой музыки выступления звезд якутской эстрады: Лэгэнтэй, Олимпия, Игорь Егоров, Юлия Худаева, Петр Кулаковкий зажигательные танцы, изысканные угощения от знаменитого шеф-повара ресторана «Муус Хайа» Николая Габышева.

И ко всему прочему среди участников торжества состоится розыгрыш ценных призов по входным билетам и множество приятных сюрпризов!

«Новый год предпринимателей Якутии» состоится 19 января 2018 г. в 18:00, по адресу: ул. Петровского 13, Ресторанный комплекс «Муус Хайа».

Подробную информацию об участии в мероприятии можно узнать по тел.: 72-30-93, 44-55-08, 32-01-90, 8 (924) 661-18-15, e-mail: opora-ykt@yandex.ru.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров