Жизнь 10:26 / 1.2.2018 1905

Школьники пригородов Якутска начали ездить по льготному тарифу с 1 февраля

Школьники пригородов Якутска начали ездить по льготному тарифу с 1 февраля
Текст: YakutiaInfo

YAKUTIA.INFO. С 1 февраля 2018 года муниципальное унитарное предприятие «Якутская пассажирская автотранспортная компания» начало акцию, предусматривающую льготный проезд в пригородных маршрутных автобусах для учащихся 5-11 классов образовательных учреждений, расположенных в пригородах города Якутска. Об этом сообщает отдел организации и контроля транспортной деятельности Окружной администрации города Якутска.

Для участия в акции родителю (законному представителю) учащегося, необходимо обратиться к социальному педагогу образовательного учреждения и предоставить фотографию размером 3х4, а также согласие на участие в акции для изготовления карты и бейджа ребенка.

Условия акции:

- Стоимость льготного проезда в пригородных маршрутах - 25 рублей,

- Лимит льготных поездок - 20 в календарный месяц,

- Срок действия акции - 2 месяца,

- Срок запуска акции - 1 февраля 2018 г.,

- Пополнение карт осуществляется через КСО, кассы, банкоматы банка АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО и терминалы кондуктора в автобусах МУП ЯПАК (NewPos 8110).

Карты принимаются к оплате за проезд во всех пригородных маршрутах, только при предъявлении бейджа с фотографией на имя держателя карты и номером карты. Бейдж должен позволять идентифицировать держателя карты как учащегося школы пригородного поселка. Номер карты на бейдже должен совпадать с номером карты, предъявленной к оплате. Сверку номера карты, указанном в бейдже, проводит кондуктор МУП «ЯПАК» при приеме оплаты за проезд.

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г.Якутска

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров