Жизнь 15:37 / 8.2.2018 7310 7

Якутский ополченец Донбасса сидит в Ростовском централе и ругает власть

Якутский ополченец Донбасса сидит в Ростовском централе и ругает власть
Текст: YakutiaInfo

YAKUTIA.INFO. Михаил Федосеев, известный как "якутский призрак", воевавший на стороне ополчения в ЛНР и ДНР, сегодня вот уже три недели как сидит в Ростовском централе.

Его задержали по статье 322.1 УК РФ - Организация незаконного въезда в Российскую Федерацию иностранных граждан или лиц без гражданства. По словам Михаила его продержат как минимум до чемпионата мира по футболу.

Установка к чемпионату закрыть всех людей вызывающих подозрение. Мне те спецы, которые со мной работают, так и говорили – не обессудь, но установка чтобы тебя хоть за что-то закрыли. Типа: «скажи спасибо что не за убийство или наркотики». Потому они говорили чтобы шум не поднимал. А именно это я сейчас и буду делать.

передает слова Федосеева портал Якутия24.

Сегодня вышло новое сообщение на его странице в фейсбуке, где он выражает недовольство и разочарование российской внешней политикой и властью.

Абсолютная разочарованность российской политикой и властью, чего чего но не ожидал от ФСБ дешевого шитья дела только из-за того что "пойми, очень нужно дело", фуб*я. Никогда не защищайте интересы России, пусть этим тыловые крысы занимаются. А ещё хочется нормальной еды)) кстати, много игишат сидит и они умудряются в тюрьме вербовать д***в в свои ***

После задержания Михаил попросил помочь ему со сбором средств на адвоката.

Комментарии

  • Антон
    20:08 / 8.2.2018

    Чтоб признать в себе долбо.... ему пришлось сьездить на Донбасс.

  • Кентяра
    23:57 / 8.2.2018

    Русские и украинцы помирятся, простят друг друга. А он так и останется незваным наемником

  • стас горзей
    3:25 / 10.2.2018

    "хороший"

  • некацап
    3:38 / 10.2.2018

    это не тот самый из поджаренных бурятов ?

  • Бандеровец
    11:48 / 10.2.2018

    хай сидит может там и сгниёт тварь!а кто там лепечет что Украинцы собираются мирится с мокшами.накуй вы упали твари!путьке опу заносите !вы для нас умерли навсегда !!!!!!!!!!!!!!!

  • 1
    20:52 / 10.2.2018

    военые преступления без срока давности

  • БОНІФАЦІ
    22:51 / 16.3.2018

    Якути вам собакоїдам привіт із запада.А што так мало їх?

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров