Республика 14:07 / 23.2.2018 2617 1

Егор Борисов поздравляет всех с Днем защитника Отечества

Егор Борисов поздравляет всех с Днем защитника Отечества
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Уважаемые ветераны и военнослужащие! Дорогие якутяне! От имени руководства Республики Саха (Якутия) и от себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Сто лет назад, 23 февраля 1918 года, отряды красногвардейцев одержали свои первые победы под Псковом и Нарвой над регулярными войсками кайзеровской Германии. Эта дата стала «днём рождения Красной Армии».

Праздник проносит через десятилетия славные традиции нашей истории, является символом героизма, верности присяге и беззаветной любви к Родине.

В этот день мы вспоминаем наших дедов и отцов, отважно сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны. Мы гордимся их боевыми подвигами, на их примере прививаем молодежи патриотизм, смелость, готовность встать на защиту своей страны, родного края, близких людей!

Сегодня мы поздравляем тех, кто служит в армии и силовых структурах, кто рискует своей жизнью, находясь на страже государственных интересов Российской Федерации, мира и правопорядка. Знаю, что для многих служба Отечеству – это не только воинский долг, но и смысл жизни.

Отрадно, что служба в армии снова становится престижной. Вооруженные Силы России демонстрируют свою мощь, доказывают востребованность и эффективность, подтверждают, что их боеспособность обеспечивает мирную жизнь россиян.

По доброй традиции 23 Февраля в большинстве семей мы дарим подарки отцам, мужьям, братьям, считая День защитника Отечества праздником всех мужчин.

Желаю вам мирного неба, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Глава Республики Саха (Якутия) Егор Борисов

Комментарии

  • Антон
    23:49 / 23.2.2018

    Военная кафедра это не армия

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров