Криминал 10:11 / 5.3.2018 2692 1

Молодчик, избивший контролера в магазине, ожидает суда

Молодчик, избивший контролера в магазине, ожидает суда
Текст: YakutiaInfo

YAKUTIA.INFO. 9 января 2018 года, 25 летний житель города в состоянии алкогольного опьянения, находился в одном из гипермаркетов, где в ходе ссоры с контролером магазина нанес последнему удары по лицу.

В результате побоев у контролера торгового зала оказалась сломана нижняя стенка правой глазной орбиты и угол нижней челюсти слева. Данные телесные повреждения по признаку длительного расстройства здоровья продолжительностью свыше трех недель квалифицируются как средней тяжести вред здоровью.

Кроме этого потерпевший от полученных ударов упал на пол и ударился головой о кафельный пол, что повлекло линейный перелом затылочной кости и ушиб головного мозга легкой степени. Данная группа повреждений по признаку опасности для жизни человека квалифицируется уже как тяжкий вред здоровью.

Прокуратура Якутска утвердила обвинительное заключение по данному уголовному делу по статьям УК РФ - умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью и причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено прокурором в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Комментарии

  • Иван
    15:43 / 5.3.2018

    Тока такие явные дела прокуратура и утверждает. А если видоса нет и преступник идет в отказ то женщины в погонах уже ничего не могут доказать и дело херится. Вообще причинно следственная связь и метод дедукции не отягощает женский мозг и прокурорский видать тоже. Эко диво отправили в суд дело явнее которого нет.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров