Успех 15:13 / 12.3.2018 2194

Алмазэргиэнбанк снижает ставки по потребительским кредитам

Алмазэргиэнбанк снижает ставки по потребительским кредитам
Текст: YakutiaInfo

YAKUTIA.INFO. С начала 2018 года банк снизил процентные ставки по ипотечным кредитам, а в марте по потребительским кредитам, чтобы сделать их ещё доступнее для клиентов. Снижены ставки по кредитам без обеспечения - «Простые решения», с обеспечением - «Новые горизонты» и «Большие возможности».

«Снижение процентных ставок – это важный шаг к обеспечению доступности финансовых услуг для жителей нашей республики», - отметила директор Департамента розничного бизнеса Анна Алексеевская.

Важно знать, что подать заявку на потребительский кредит «Простые решения» теперь можно и онлайн, нужно лишь перейти по ссылке www.credits.albank.ru . После подачи заявки менеджер банка вам перезвонит, назначит время и адрес операционного офиса банка для оформления кредита. Там же можно оставить онлайн заявку и на популярные ипотечные продукты, такие как «Индивидуальный жилой дом», «Стандарт» и «Новостройка».

«Мы стараемся с каждым днём улучшать и упрощать сервис обслуживания наших клиентов, делаем наши продукты доступными для всех категорий, но более всего внимание уделяется, конечно же, зарплатным клиентам и работникам бюджетной сферы, для них у нас всегда наиболее выгодные условия», - заявила Алексеевская.

Более подробно с условиями кредитных продуктов в АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО можно ознакомиться на официальном сайте и в офисах банка.

АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО, г. Якутск, пр. Ленина,1

Генеральная лицензия Центрального Банка РФ №2602 от 08.06.2015 г.

www.albank.ru

Call-центр 34-22-22

Бесплатная горячая линия 8-800-100-34-22

На правах рекламы

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров