Республика 10:44 / 14.3.2018 2427

Роспотребнадзор проводит День открытых дверей

Роспотребнадзор проводит День открытых дверей
Текст: YakutiaInfo

YAKUTIA.INFO. Ежегодно, начиная с 1994 года, 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей, проводимый под эгидой Организации Объединенных Наций.

В 2018 году девиз Всемирного дня прав потребителей – «Making digital marketplaces fairer» - «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными».

15 марта 2018 года с 9:00 до 18:00 часов в рамках проведения декады, посвященной Всемирному дню прав потребителей, специалисты Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) и Консультационного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха(Якутия)» проводят Всероссийский день открытых дверей для потребителей.

В этот день каждый потребитель может обратиться в Управление Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) за консультацией по актуальным вопросам защиты прав потребителей, в том числе о правах потребителя при дистанционном приобретении товаров и услуг. Каждый желающий сможет получить консультации по всем спорным ситуациям, связанным с приобретением товаров и услуг, помощь в создании претензий и исковых заявлений.

Адрес Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия): г. Якутск, ул. Ойунского д. 9 Общественная приемная.

Также 15 марта День открытых дверей пройдет в районах республики в территориальных отделах Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия), с адресами которых можно ознакомиться на сайте 14.rospotrebnadzor.ru в разделе «ОБ Управлении/Структура».

Приглашаем всех потребителей принять участие во Всероссийском дне открытых дверей для потребителей! Сообщает Управление Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров