Экономика 15:54 / 16.3.2018 1889

Операционный доход Алмазэргиэнбанка в 2017 году составил 500 миллионов рублей

Операционный доход Алмазэргиэнбанка в 2017 году составил 500 миллионов рублей
Текст: YakutiaInfo

YAKUTIA.INFO. Чистый операционный доход Алмазэргиэнбанка по итогам 2017 года составил 501 миллион рублей. Об этом заявила председатель правления АЭБ Людмила Николаева на совещании с руководителями иногородних структурных подразделений финансового учреждения.

«На недавней встрече с руководством Центрального банка России данный результат АЭБ был отмечен как один из важных итогов нашей деятельности в 2017 году», - отметила Людмила Николаева.

По ее словам, этого удалось добиться благодаря в том числе грамотной работе иногородних структурных подразделений: «В целом территориальная сеть Алмазэргиэнбанка внесла существенный вклад в основные финансовые показатели - размер кредитного портфеля, объем привлеченных ресурсов, операционный доход. Позитивную динамику демонстрируют все дополнительные офисы АЭБ. Особо хочу отметить работу наших коллег из Нюрбинского, Чурапчинского и Нерюнгринского районов».

Отметим, что операционный доход - это денежная прибыль за определенный период в результате проведения банковских операций, к которой относятся проценты по предоставленным кредитам и размещенным вкладам; прибыль по операциям с ценными бумагами; различные банковские комиссии, сборы и так далее.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров