Жизнь 11:25 / 20.3.2018 2269

ЖКХ гоняло мяч: в Якутске прошел футбольный турнир коммунальщиков

ЖКХ гоняло мяч: в Якутске прошел футбольный турнир коммунальщиков
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В Якутске проведен турнир по футболу, посвященный Дню работников жилищно - бытового хозяйства и коммунального обслуживания населения.

В минувшие выходные на территории Автодорожного округа по инициативе МУП «Теплоэнергия» был проведен товарищеский матч по уличному футболу среди предприятий жилищно-бытового обслуживания и коммунального обслуживания населения.

Участие приняли команды: МУП «Теплоэнергия», МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства», ПАО «Якутскэнерго», ОАО «Сахатранснефтегаз», АО «Водоканал», АО «Якутдорстрой» и МУП «Пригородная тепло-сетевая компания».

На торжественном открытии с приветственным словом выступил первый заместитель главы города Якутска по вопросам городского хозяйства Дмитрий Садовников.

Команды проявили невероятный энтузиазм и настрой, несмотря на плотный график работы, участники подошли к соревнованиям серьезно подготовленными и показали высокий уровень игры.

Главная цель товарищеского матча была достигнута – представители различных предприятий и организаций сплотились, посвятили свои выходные дни спорту и здоровому образу жизни.

По итогам турнира места распределились следующим образом: 3 место разделили между собой – МУП «Пригородная тепло-сетевая компания» и ОАО «Сахатранснефтегаз», 2 место заняла команда АО «Водоканал» и заслуженное 1 место – ПАО «Якутскэнерго». Победители были награждены кубками, медалями и подарочными сертификатами от организаторов МУП «Теплоэнергия».

В отдельных номинациях от Управления Автодорожного округа кубками и грамотами были награждены: Ринат Кондаков, АО «Водоканал» - «Лучший вратарь», Лыткин Семен, МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства» - «Лучший защитник», Дмитрий Коурдаков, ПАО «Якутскэнерго» - «Лучший нападающий» и «Лучшая команда болельщиков турнира» - команда МУП «Теплоэнергия».

Управление Автодорожного округа выражает признательность всем трудовым коллективам за активное участие в соревновании, а также благодарность коллективу МУП «Теплоэнергия» за организацию такого интересного и захватывающего мероприятия. Надеемся, что с каждым годом качество проведения и количество участников будет расти, сообщает Управление Автодорожного округа.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров