Криминал 10:34 / 3.4.2018 1879 1

С ножом и граблями напал на пожилую пару пьяный отморозок

С ножом и граблями напал на пожилую пару пьяный отморозок
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В Амгинском районе вынесен приговор в отношении мужчины, обвиняемого в избиении из хулиганских побуждений пожилых супругов.

Прокуратура Амгинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении гр. К. Он признан виновным в совершении 2 эпизодов преступления, предусмотренного п. «а, в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений с применением предметов, используемых в качестве оружия).

В судебном заседании установлено, что уроженец Верхневилюйского района К., приехавший на подработки из г. Якутска в с. Болугур Амгинского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вошел в дом к ранее незнакомым ему пожилым супругам Т., где из хулиганских побуждений без видимой причины нанес обоим телесные повреждения, применяя в качестве оружия грабли и кустарный нож.

С учетом мнения государственного обвинителя, суд приговорил подсудимого к 300 часам обязательных работ с взысканием причиненного морального ущерба. Приговор вступил в законную силу, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Комментарии

  • Евгения
    11:38 / 3.4.2018

    Вот урод! ((( Как так можно ?

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров