Республика 12:47 / 6.4.2018 2266

Начался прием заявок на «BIOHackathon-2018»

Начался прием заявок на «BIOHackathon-2018»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Внимание! С 12 по 14 апреля на базе Технопарка «Якутия» будет проводиться первый в республике «BIOHackathon-2018». Участники должны будут защитить свои биотехнологические проекты, имеющие большой потенциал коммерциализации. Главный организатор мероприятия — Биотехнологическая лаборатория Регионального центра инжиниринга.

Участники могут приходить с уже готовыми проектами, идеями, либо разработать новый проект с нуля во время Биохакатона. Команды будут формироваться на месте в первый день мероприятия. Не смотря на то, что «BIOHackathon-2018» будет посвящен всецело биологии и медицине, в каждой команде приветствуются разносторонне образованные люди. К примеру, в составе команд могут участвовать люди, специализирующиеся в маркетинге и IT. Победителей ждет ценный приз!

Для участия необходимо заполнить заявку по нижеуказанной ссылке, а также составить очень краткую презентацию своего проекта (2-3 минуты на презентацию) для ознакомления с вашими интересами. Участником может стать любой желающий студент, аспирант или молодой специалист.

Заявки присылайте по адресу: https://goo.gl/forms/Ite1R13onSauB9nt1

Начало проведения мероприятия: 12 апреля, в 11:00.

Адрес: г. Якутск, ул. Труда, д. 1, 2 этаж, Коворкинг-центр.

По всем возникающим вопросам звоните по тел.: 8996-316-50-05, 45-90-04 или пишите на vldslvalekseev@gmail.com.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров