Республика 13:08 / 1.5.2018 2000

Поздравление главы Якутска с Днём весны и труда

Поздравление главы Якутска с Днём весны и труда
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Дорогие горожане и гости столицы! От имени Окружной администрации города Якутска и от себя лично поздравляю вас с Днем весны и труда!

Первомай всегда был любимым праздником россиян. На протяжении десятилетий он остается символом весеннего обновления, мира и радости! Менялись эпохи, название праздника, но неизменной остается та особая атмосфера, кипучая энергия и желание созидать, которые всегда сопровождают этот день!

1 мая мы чествуем наших ветеранов, тружеников тыла, представителей старшего поколения якутян, всех трудящихся нашей большой страны, всех тех, чей труд позволил Якутску из небольшого уездного городка стать крупнейшим в мире городом, который живет и развивается на вечной мерзлоте.

В Год содействия занятости населения в Республике Саха (Якутия) на первомайскую демонстрацию выйдут десятки тысяч горожан и сотни трудовых коллективов. Это люди, которые своим трудом вносят свой вклад в развитие столицы, и отрадно что с каждым годом участников праздничного шествия становится все больше.

За последние годы в городе создано более 10 тысяч рабочих мест и мы будем всеми силами способствовать тому, чтобы эта позитивная тенденция сохранилась. Чтобы Якутск стал городом, где люди достойно живут и достойно зарабатывают, должны быть востребованы каждая пара рабочих рук, каждый профессионал.

Именно создание новых рабочих мест является нашей главной задачей на предстоящие годы. Развитие новых производств, поддержка предпринимательства, формирование благоприятной инвестиционной среды дают нам уверенность, что мы сможем этого добиться.

Наша главная цель – сделать Якутск эталоном для северных городов всего мира, городом гостеприимным, комфортным и удобным для жизни. Я уверен, что присущий жителям Якутска позитивный настрой, энергия и инициативность помогут нам в достижении этих целей!

Дорогие друзья! Желаю всем в этот праздничный день отличного настроения, позитива и оптимизма! Мира, счастья и благополучия! Глава города Якутска Айсен Николаев.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров