Жизнь 18:45 / 9.5.2018 2782

Якутские справедливороссы поздравили ветеранов войны и тыла

Якутские справедливороссы поздравили ветеранов войны и тыла
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 9 Мая — не только прекрасный весенний день, но и незабываемая, памятная дата — День Победы. Прошло 73 года с тех ужасных и пугающих событий, но россияне до сих пор помнят подвиг советского народа в борьбе с фашистскими захватчиками.

По многолетней традиции представители Якутского регионального отделения партии «Справедливая Россия» приходят с поздравлениями и подарками к ветеранам войны и тыла. Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому лично должны поклониться в ноги и поблагодарить за боевой и трудовой подвиг.

С пожеланиями здоровья и долголетия в этом году справедливороссы были в гостях у ветеранов ВОВ и тыла: Марии Карбышевой, Зои и Любомира Соколовых, блокадника Юрия Голубко. Ветераны были рады вниманию справедливороссов, радушные хозяева встретили гостей с чаем и конфетами.

Партийцы с интересом слушали воспоминания ветеранов, задавали вопросы, делились семейными историями о своих родственниках, защищавших в годы войны свою Родину.

Справедливороссы поблагодарили ветеранов за мирное небо над головой и пообещали, что приложат все усилия, чтобы сохранить память о тех, кто долгими верстами шел к этой победе.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров