Жизнь 18:20 / 10.5.2018 2728

Предприниматели Якутска организуют масштабное автошествие в честь профессионального праздника

Предприниматели Якутска организуют масштабное автошествие в честь профессионального праздника
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Крупномасштабное автошествие по городу Якутску проведет Якутское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Мероприятие пройдет в связи Днем российского предпринимательства, отмечаемым 26 мая.

Вот уже в третий раз Якутское отделение «ОПОРЫ РОССИИ» приглашает отпраздновать День российского предпринимательства.

Именно предприниматели активно содействуют занятости населения. По всей республике представители одной только «ОПОРЫ» создали более трех тысяч рабочих мест, а по стране — около пяти миллионов рабочих мест. Даже если представитель малого бизнеса создаст хотя бы два рабочих места — это уже очень важно. Поэтому данным пробегом представители бизнеса могут показать, что вместе мы - реальная и сплоченная сила, способная изменить жизнь в городе, республике и стране в лучшую сторону.

Автошествие состоится в пятницу, 25 мая 2018. Мероприятие стартует в 15.00 от магазина «Розтор» (Покровский тракт 10 км, 2) и завершится в парке здоровья и радости «Сатал» (Маганский тракт 6 км, 1).

У участников будет возможность заявить о себе, проявить себя как лидеров, активно участвующих в жизни республики. Всех желающих просят принять активное участие.

Запись по телефону: 32-01-90, 8 924-661-18-15 (WhatsApp).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров