Жизнь 11:52 / 21.5.2018 2470

«ОПОРА России» приглашает отпраздновать День российского предпринимательства

«ОПОРА России» приглашает отпраздновать День российского предпринимательства
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 25 мая в честь Дня российского предпринимательства Якутское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» проведет ежегодное масштабное автошествие по городу Якутску с выездом на шашлыки на свежем воздухе.

День начнется с автошествия, которое стартует от магазина «Розтор» (Покровский тракт 10 км, 2) в 15.00 ч., а завершится в Парке здоровья и радости «Сатал», где состоится фуршет. На лоне природы у Вас будет возможность познакомиться и провести время в дружеской обстановке с известными предпринимателями, членами ЯРО «ОПОРА России».

Общественная организация «Опора России» представлена более 450 тысячами предпринимателями по всей стране. В ЯРО «ОПОРА России» на сегодня насчитывается около 100 предпринимателей, работающих в разных сферах экономики Якутии.

В организацию входят гордость якутского предпринимательства – группа компаний «ЭПЛ Даймонд», «Майтона», «Муус Хайа», «Чистая вода», «Японец», «Розтор», «Гурмэ», «Утум+», «Интехстрой», «Ректайм» и другие ведущие предприниматели республики.

Цели и задачи организации - это правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества.

Организаторы отмечают, что участников мероприятия ждет общение с интересными людьми в кругу единомышленников, новые деловые контакты.

Билеты можно приобрести по адресу ул. Ойунского 4, каб. 304. Стоимость входных билетов: 2000 рублей.

Запись по телефону: 32-01-90, 8 924-661-18-15 (WhatsApp), 8-924-177-01-66 (WhatsApp). Количество мест в автоколонне ограничено.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров