Успех 18:57 / 21.5.2018 6414 2

Людмила Николаева признана лучшим социально-ориентированным руководителем

Людмила Николаева признана лучшим социально-ориентированным руководителем
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Председатель правления Алмазэргиэнбанка Людмила Николаева вошла в число победителей в номинации «Социально-ориентированный руководитель» программы «Лучшие социальные проекты России». Подведение итогов состоялось 18 мая в Подмосковье.

По традиции на форуме вручили награды за проекты в области социального маркетинга, образования и науки, культуры и искусства, экологические инициативы, за благотворительность и поддержку социально незащищенных слоев населения, одаренных детей и молодежи, спорта и здорового образа жизни.

«Алмазэргиэнбанк системно реализует проекты «Выпускник», «Детство без границ», «Рысь», «Финансовая грамотность», «Корпоративное волонтерство» и «Ветеран», которые составляют программу нашей корпоративно-социальной ответственности. Председатель правления в свое время не только выступила инициатором усиления направления КСО, но и принимает личное участие в реализации отдельных мероприятий, чем подает пример для всех сотрудников банка», - сообщил пресс-секретарь АЭБ Вячеслав Стручков.

Как отмечают организаторы мероприятия, число благотворительных инициатив в России множится с каждым годом.

«Корпоративная социальная ответственность все активнее внедряется в рабочую культуру отечественных компаний. Со временем пришло осознание, что благотворительность - инструмент для создания здорового общества, в котором частный сектор сможет развиваться в долгосрочной перспективе. В этой связи важно выделять, поощрять российские предприятия, вовлеченные в социально ориентированные темы», - подчеркнули в оргкомитете программы.
Ежегодная программа «Лучшие социальные проекты России» создана в поддержку курса правительства страны, направленного на укрепление социальной политики на основе партнёрства государства, общества и частного бизнеса.

Мероприятие организовано фондом «Социальные проекты» при поддержке правительства Москвы.

Комментарии

  • Хм
    22:18 / 21.5.2018

    В последнее время эта мадама очень часто мелькает как "хороший" человек ... к чему бы это?

  • ролд
    9:29 / 24.5.2018

    у нее стул дороже чем моя двухмесячная зарплата

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров