Политика 16:09 / 23.5.2018 4518

Назначен заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства республики

Назначен заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства республики
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Решением Главы Республики Саха (Якутия) Е.А.Борисова от 23 мая 2018 года Дегтярев Айсиэн Николаевич назначен заместителем министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия).
Дегтярев А.Н. родился 1985 году в г. Якутске. В 2006 году окончил Якутское летно-техническое училище гражданской авиации и получил диплом с отличием по специальности: "техник (организация перевозок и управление на воздушном транспорте)". В 2012 году окончил Санкт-Петербургский университет управления и экономики.
В 2005-2012 гг. – инспектор по досмотру, старший инспектор Службы авиационной безопасности ГУП (ОАО) «Аэропорт Якутск».
В 2012-2018 гг. – ведущий специалист-эксперт, главный специалист-эксперт отдела транспортной безопасности Саха (Якутского) межрегионального территориального управления воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта.
С 2012 года преподаватель по специальности: «Обеспечение авиационной безопасности. Нормативно-правовая база» Якутского авиационного технического училища гражданской авиации (колледж) – филиал Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации.
Дегтярев А.Н. имеет 13 лет стажа работы в авиационной отрасли республики, в том числе более 6 лет в надзорной деятельности, характеризуется ответственным и добросовестным работником.
В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства республики будет курировать вопросы воздушного транспорта.


Источник: Департамент кадровой политики, государственной и муниципальной службы Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров