Жизнь 12:17 / 24.5.2018 2558

Внимание! Онлайн-консультации по капремонту многоквартирных домов

Внимание! Онлайн-консультации по капремонту многоквартирных домов
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 24 мая состоятся онлайн-консультации на тему "Капитальный ремонт". Желающие смогут проконсультироваться по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов: почему взносы на капремонт являются обязательными, что такое спецсчет, как определяется очередность проведения капремонта, что делать, если дом исключили из программы капремонта.

Консультации пройдут в прямом эфире на официальном аккаунте ведомства Instagram @jkhyakutia. Также трансляция будет дублироваться на странице Фонда капремонта РС (Я) - @fondkr.ykt.

Время проведения с 12.00 до 13.00 часов. О системе капитального ремонта многоквартирных домов в Якутии расскажут заместитель руководителя Департамента жилищной политики и административной работы Министерства ЖКХ и энергетики РС (Я) Станислав Давыдов, начальник финансово-расчетного отдела Фонда капремонта РС (Я) Гульнара Абдуллаева, руководитель производственно-технического управления Фонда капремонта РС (Я) Владимир Жирков.

Присоединяйтесь к нам в Instagram, чтобы не пропустить эфир. Мероприятие проводится в рамках Всероссийской акции «Международный день соседей», сообщает пресс-служба Министерства ЖКХ и энергетики РС (Я).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров