Республика 17:30 / 25.5.2018 2175

Алмазэргиэнбанк поможет пострадавшим от паводка в Якутии

Алмазэргиэнбанк поможет пострадавшим от паводка в Якутии
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Сотрудники Алмазэргиэнбанка перечислят однодневную зарплату в помощь пострадавшим от паводка в районах Якутии. Также коллектив АЭБ ведет сбор вещей, хозяйственных товаров для жителей подтопленных населенных пунктов.

«В жизни часто бывают ситуации, когда неуместно делить проблемы на свои и чужие, а нужно объединяться для их решения. Сотрудники Алмазэргиэнбанка предложили оказать помощь нашим землякам, пострадавшим от разгула стихии. Человек, который лишился крыши над головой, чье имущество утрачено, не должен оставаться один на один со своей бедой. Надеюсь, что наш посильный вклад поможет жителям населенных пунктов, попавшим в зону подтопления», - сообщила председатель правления АЭБ Людмила Николаева.

Напомним, в этом году от первой волны паводка на реках Якутии пострадали около 1,2 тысячи жилых домов в 37 населенных пунктах в 11 районах республики. Затопило дома более 4 тысяч человек. По предварительным расчетам местных властей, предполагаемый ущерб составит более 1 млрд рублей.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров