Политика 12:33 / 30.5.2018 3297

Федот Тумусов: я сразу увидел в Айсене Николаеве талантливого лидера

Федот Тумусов: я сразу увидел в Айсене Николаеве талантливого лидера
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Депутат Госдумы от Якутии Федот Тумусов поздравил Айсена Николаева в его новом кабинете и высказал слова с его поддержку.

«Сегодня утром поздравил Айсена Сергеевича в его новом кабинете. Считаю, глава российского государства Владимир Путин принял абсолютно правильное решение — самая достойная кандидатура», - написал Тумусов на своей странице в «Инстаграм».

По воспоминаниям Тумусова, в 1989-1992 гг. он учился в аспирантуре Академии общественных наук при ЦК КПСС в Москве. Тогда и познакомился со студентом МГУ им. М.В.Ломоносова Айсеном Николаевым.

«Сразу увидел в нем задатки талантливого и сильного лидера. Помню, он читал Бердяева и, проецируя мысли философа, формулировал национальную идею для России и Якутии. С нашего знакомства и по сей день я его всегда поддерживал и поддерживаю. И желаю Айсену Сергеевичу успехов на новом пути, в работе на благо нашей республики!», - комментирует Федот Семенович.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров