Экономика 16:55 / 30.5.2018 2396

Google и «Опора России» запустили бесплатную онлайн-академию для предпринимательниц

Google и «Опора России» запустили бесплатную онлайн-академию для предпринимательниц
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Google и «Опора России» запустили Women Digital Academy — бесплатную онлайн-академию для предпринимательниц России. Участие в программе бесплатно, регистрация открыта. Первый вебинар пройдет 6 июня.

Академия представляет собой серию онлайн-вебинаров с участием спикеров — бизнес-экспертов, успешных российских предпринимательниц и специалистов Google — которые будут разбирать актуальные проблемы бизнеса на разных этапах его развития, говорится в блоге компании.

Спикерами онлайн-академии станут основательница BioFoodLab и создательница бренда Bite Елена Шифрина, соосновательница каршеринга BelkaCar Екатерина Макарова, основательница и гендиректор международной сети кофеен «ДаблБи» Анна Цфасман, совладелица сети парикмахерских Birdie Ксения Туманова, соосновательницы и совладелицы проекта «Киноеда» Анна Цуканова-Котт и Алина Крюкова и другие.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров