Политика 12:19 / 11.6.2018 3013 1

Айсен Николаев провёл рабочую встречу с Матвеем Евсеевым

Айсен Николаев провёл рабочую встречу с Матвеем Евсеевым
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Врио главы Якутии Айсен Николаев встретился с учредителем холдинга ООО Группа компаний «Арктик-капитал» Матвеем Евсеевым. Стороны обсудили промышленное развитие арктической зоны Якутии и задачи, стоящие перед крупными предприятиями республики.

Матвей Евсеев рассказал врио главы республики о проектах, которые в настоящее время реализует ООО «Арктик Капитал». Предприятия холдинга занимаются добычей золота на месторождениях в арктических районах республики, грузоперевозками, геологоразведкой, а также развитием услуг для обеспечения бесперебойной работы добывающих предприятий.

В ходе беседы также были затронуты вопросы, касающиеся работы недропользователей на территории Якутии, их роли в социально-экономическом развитии республики, вопросы социальной ответственности бизнеса, соблюдения законодательства в сфере экологии и промышленной безопасности с учётом ведения деятельности в условиях вечной мерзлоты, сообщает пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Комментарии

  • Матвей
    2:47 / 21.12.2018

    Я сижу на своём месте.. а Николаев на чьём?

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров